Programas turísticos

PAQUETES LOCALES

tradicional-tours

Tour Tradicional
Full Day

Duración: 8 horas aprox.

Horarios: De 10:30 a 19:00

Ver información

Solicitar Tour

Envíenos sus datos y nos comunicaremos en la brevedad posible para coordinar su tour.

Fecha de viaje

Suscribirme para recibir ofertas y promociones

caballo-de-paso-tour-2

Caballos de paso + Show de marinera

Duración: 45 min aprox.

Horarios: 13:00 – 13:45 / 14:15 – 15:00

Ver información

Solicitar Tour

Envíenos sus datos y nos comunicaremos en la brevedad posible para coordinar su tour.

Fecha de viaje

Suscribirme para recibir ofertas y promociones

snowboarding-tours

Sandboarding en las Dunas de Conache

Duración: 4 horas aprox.

Horarios: 10:00 -13:00 / 15:00 pm-18:00 pm

Ver información

Solicitar Tour

Envíenos sus datos y nos comunicaremos en la brevedad posible para coordinar su tour.

Fecha de viaje

Suscribirme para recibir ofertas y promociones

caballito-tours

Paseo Caballitos de Totora

Duración: 15 min aprox.

Horarios: Todo el día

Ver información

Solicitar Tour

Envíenos sus datos y nos comunicaremos en la brevedad posible para coordinar su tour.

Fecha de viaje

Suscribirme para recibir ofertas y promociones

dama-cao-tours

Tour Dama de Cao

Duración: 4 horas aprox.

Horarios: 10:00 – 14:00 / 14:00 – 18:00

Ver información

Solicitar Tour

Envíenos sus datos y nos comunicaremos en la brevedad posible para coordinar su tour.

Fecha de viaje

Suscribirme para recibir ofertas y promociones

apu-campana-tours

Apu Cerro Campana

Duración: 10 horas aprox.

Horarios: 7:00 – 17:00 

Ver información

Solicitar Tour

Envíenos sus datos y nos comunicaremos en la brevedad posible para coordinar su tour.

Fecha de viaje

Suscribirme para recibir ofertas y promociones

PAQUETES NACIONALES

Santiago de ChucoSantiago de Chuco

Duración: 3 días/ 2 noches
Ver información

Señor de SipanFull Day – Tour Señor de Sipán – Chiclayo

Duración: 1 día
Ver información


Tour MancoraTour Máncora

Duración: 3 días/2 noches.
Ver información

Tour HuarazTour Huaraz

Duración: 3 días/2 noches.
Ver información

Tour CajamarcaTour Cajamarca

Duración: 3 días/2 noches.
Ver información

Tour ChachapoyasTour Chachapoyas

Duración: 4 días/3 noches.
Ver información